Загрузка

0% 4% 7% 12% 16% 21% 26% 29% 33% 38% 47% 54% 59% 63% 69% 75% 78% 86% 93% 97% 100%
+7 (495) 921-35-00 Обратный звонок
Билеты на спектакль 12 Михалкова
19 и 20 Июня 2023 - Москва - Театр Сатиры Выбрать билеты

О Михалкове

Знаменитый сценарист, кинорежиссер, актер и продюсер на протяжении многих лет радует страну своими работами, в которых часто играет и сам. За свои 75 лет Никита Сергеевич создал более чем 200 работ, принял участие в более чем 100 проектах и получил свыше пятидесяти наград и премий, из которых шесть – «Золотой орел». Важно напомнить, что дебют актера состоялся еще в возрасте четырнадцати лет.

На протяжении нескольких лет этот человек совмещал обучение в Драматическом театре и в музыкальной школе (специальность – фортепиано). Учился в театральном училище, но оттуда быстро вылетел после неоднократных, осознанно проделанных нарушений. Это не сильно расстроило Михалкова и уже вскоре он поступил на режиссерский факультет в другое учебное заведение.

Никита является основателем продюсерского объединения, широко известного как «Студия ТриТэ». Однажды актер сообщил, что хотел бы написать книгу о своей профессии, но никаких почетных званий (таких, как «писатель») слышать в свою сторону не желает, поскольку не считает, что заслужил. Мужчина говорит, что за свою жизнь пережил множество судьбоносных встреч и событий, участвовал во многих поучительных разговорах и полученный опыт будет очень полезен тем, кто хотел бы работать в режиссерской сфере. А пока что все его силы направлены на постановку «12».

Оформить заказ